Примерка национальных костюмов - это весело и интересно!

Продолжаем путешестия!

Путешествовать интересно, а тем более в хорошей компании учеников и учителей школы “Отличники”! В рамках тематической четверти мы не просто рассказывали ребятам теорию, мы включали интересную информацию о культуре и традициях в каждый предмет. Так, например на Мексиканской неделе, на технологии ребята шили кактусы, на ИЗО – знакомились с принципами создания орнаментов и создавали свои шедевры, на живом слове – чиатли мексиканские сказки и расширяли словарный запас новыми понятиями “сомбреро”, “укулелле”, “Майя” и пр., а на математике решали задачи, высчитавая сколько индейцев Майя все же покорило пирамиду Кукулькана. В конце тематической четверти мы провели квест и ребята поразили нас своими знаниями! В нашей школе очень интересно! Присоединяйтесь, пока есть места!

Комментарии закрыты.